Ва
Валентина

Как воскресить человека в Обливионе? Возможно ли без кодов?

Я прошла темное братство, но Люсьена еще в самом начале хотела убить, но воздержалась. В конце, его убили, но мне его очень жалко и я хочу его воскресить

Вероника

Нет, но есть мод -там можно предупредить членов темного братства перед зачисткой- и они выживут (Не касается Лашанса) , и есть мод который добавляет его как компаньона