Ольга Матлахова

Как Титаник столкнулся с айсбергом, почему именно на пути где шел Титаник был айсберг а не где-то левее или правее?

Вадим Чугин

Такова судьба. Вот дилемма.

Оксана Самойлова

это вопрос к айсбергу

Дмитрий Малюков

Жить на родине, а Париж посещать когда есть желание.

Сергей Степанов

Не поверишь - айсберг там был не один! А, этот - подкрался в темноте... не предупредил, шельмец!
Как в анекдоте - " Мужик приходит домой с "фонарём" под глазом. Жена - откуда? Мужик - в подворотне, хотели под зад напинать... Жена - И? - Мужик - увегнулся! " )))

Катя Боровкова

Да ни х. . на он не столкнулся. . Хитрости чтоб получить страховку и прочее. Все подстроенно

Роман Ибрагимов

Айсберг не виноват-он плавает, где хочет!)))

Риита Радикова

Не продумали ситуацию - была ночь, прожектора спереди небыло, капитан проигнорировал предупреждение об ледовой опасности и не изменил курс на более длинный, сделан корпус был с браком из хрупкой стали, недостаточное колличество шлюпок . Совпало так что айсберг был прямо по курсу .