Екатерина Семирова

траектория столкновения титаника с айсбергом?

Алексей

По касательной.

Наталия Джафарова

Любовная-"поцеловались"!

Ekaterina Degteryova

девять градусов, но я там не был. что слышал...

К Е

Почти прямолинейная. Небезызвестный фильм, кстати, опирается на очень точные и тзательно выверенные данные. И воспроизведена картина очень скурпулезно, хотя фильм вовсе не научного толка.

Тимур Эгипт

По касательной, правым бортом. Но учоные специалисты сказали, что если бы не отворачивал, то возможно остался на плаву гораздо дольше.