Ел
Елена

Titanic затонул после столкновения с айсбергом, а что стало с еще двумя кораблями серии?

Titanic был одним из трех кораблей серии, выпущенной "White Star Line", что стало с Olympic и Britannic?

Се
Сергей

Британик затонул 21 ноября 1916 года затонул
Олимпик 15 октября 1935 года разобрали на металл

Св
Светлана

один потеряли другой сломали

Мария

может и не с айсбергом столкнулся. Есть и другие версии.

Елена

Олимпик по моему во второй мировой был плавучим госпиталем и утонул в Эгейском море, с Британиком плохо помню.

Олег

Британник был потоплен торпедой (или миной, точно не помню) .
Олимпик же плавал в рейсах до тех пор, пока не устарел, а позже был разобран на металл.