Иван Жучков

как сбросить счётчику принтера эпсон хр-103.пробовала запрашивает ключ сброса помогите

у принтера эпсон попеременно мигают кнопки нет бумаги и краски. но и то и другое есть. пробовала сбросить счётчик. запрашивет ключ сброса. помогите. что это за ключ? номер. напишите

да. катриджи перезаправляемые но там нет ни какой кнопки

Кирова Нина

Похоже, счётчики находятся в сменных картриджах с чернилами. В таких случаях покупают специальные "пиратские" перезаправляемые картриджи со взломанными счётчиками и кнопкой сброса. Или СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил) , оборудованную такими картриджами. Вроде

Ольга Серебряникова

да запросто: http://vce-o-printere.ru/articles/epson/1011-besplatny-i-sbros-pampersa-epson-xp-103.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://fix-free.info/index.php?topic=621.0

и еще как вариант (я так сделал на своем мфу самсунг) -перепрошил устройство, теперь у меня чип на картридже заклеен скотчем, но перепрошивка возможна только в том случае если аппарат не обновлял по через сеть или иным способом.

Айшат Хамдеева

Установи СНПЧ. Это сэкономит расход на печать изображений. К тому же есть инструкция о сбросе счетчика.