Юрий Мелешкин

Я недавно купил iPhone 5s,для моего бюджета это достаточно дорогая покупка, поэтому я боюсь за него, вдруг украдут, но..

Но не давно я узнал о том что телефон можно застраховать как машину, квартиру. Хотел бы узнать правда ли это? Как и где это сделать? Сколько стоит? И самое главное выгоднее ли будет чем после кражи или потере покупать новый? Объясните пожайлусто по подробнее

Роман Евменов

закрой входные двери на 3 замка, и залезь с ним под кровать..

Маша Мальцева

Да есть такая услугу, она предоставляется обычно в салонах связи, где покупается телефон и стоит не дорого! Застраховать мобильный телефон очень выгодно, чем потом покупать новый!

Вася Петин

В армии после выдачи новых носков надо вырезать на пятках дыры. Вероятность воровства таких носков уменьшается на порядок.

Свои новые вещи я стараюсь сразу же искусственно состарить (поцарапать, например) . Не столько из-за воровства, а психологического комфорта ради.

К сожалению, к айфонам это не относится. Внешность у них должна быть безупречная, даже если внутри у них ничего не работает. Просто, покупая айфон, надо иметь в виду, что он повышает вероятность встречи с гопниками где-то в два раза. Ничего не поделаешь - богатые тоже плачут
🙂