Максим Крайнов

Стоит ли покупать IPhone 5s Напишите все "за" и "против" покупки данного аппарата?

Николай

минус - ничем не лучше других, но дороже.
хрен просто так перекинешь фотку друзьям или от них

у буржуев у айфонов сервисов море полезных, есть какое-то смысл. у нас - хрен чего

Ангелинка Ягодка

ну если деньги некуда девать - покупай, но мой тебе совет - купи лучше похожий хуевей

Александр Комиссаров

не надо покуть это яблочное говно обычно эти яблочные телефоны покупают для понтов! купи лучше nokia 5130 xpress music за 3200руб. намного дольше проработает.

Евгений Зарубин

если денег много и мозгов мало, то берите.

Dmitriy Sytnyk

Apple iPhone 5S 64GB берите обязательно