Андрей Гитерман

Мини-рассуждение по литературе, помогите пожалуйста.

Какими поступками Печерина автор показывает пустоту и бесцельную жизнь героя?

Эльмира Галяутдинова

вот о Грушнитском много рассуждает а сам поддался на сплетни Грушнитского. . то влюбил в себя девочку Мери ...посмеялся.. .
да и с Беллой поступил как хам - ему дороже конь любого человека. . Он одиночка и даже может спихнуть вину на врача Вернера.. . подставляет его при участии на дуэли...