Олеся. Цухт.

а Дмитрия Губерниева поставили главным ведущим Олимпиады потому что он самый интеллигентный и порядочный?

Полина

мне лично не очень понравились его коментарии.. . просто его везде пихают уже. Вот спорт .соревнования у него ком. получается на5...

Павел Пронин

Если вы знаете, его отстраняли от телевидения из-за случае на футбольном матче, после которого он не питал уважения к себе. Сейчас как-то прорвался.. . Деньги, наверное...

Андрей Ревин

Он умеет делать свою работу.