Петр Никулин

Какие республики в ближайшее время могут отделится от России c еврейской властью ?

Алексей Панфилов

Сколько раз вас должны взорвать что б вы перестали во всех бедах винить евреев?

Ма
Мария

Никакие ! 🙂

Ро
Роман

И ты тупой? Голова пуста?

Анна Ромашова

Да никакие мы слишком повязаны, чтобы друг без друга жить.

Дарья

Терпило века – средний класс, И тот, на кухне матерится: Свобода делится у нас По курсу доллара на тридцать. (прошу прощенья - опоздал - на тридцать пять теперь.... иль сорок?)

Ольга

даже затрудняюсь припомнить повёлся ли кто ни будь на призывы зильбертруда, или ему везде на дверь показали...

Елена Пчелина

Те, которые Путин продаст в очередной раз. Острова Китаю продал. Несколько тыс гектаров водной глади Норвегии продал. Ждемс, когда он земли вместе с населением начнет продавать Китаю и Японии.

Константин Попов

Весь Юг России так как осведомитель еврейских приказов В. В. Путин в январе этого года заявил о том что после олимпиады он пригласит китайских инвесторов осваивать весь юг России . Я считаю что юг России ждет точно такая же участь как острова на Амуре ( Большой Уссурийский и Тарабаров ) он перейдет в собственность китайских граждан .

Юлия

Украина, Грузия, Молдова.. . Узбекистан и Казахстан никуда не денутся... .
так сказать Русский и Узбек братья навек..