Кр
Кристина

Украина, Босния, Турция. Ну как вам начало пред 3 Мировой?

А ведь с Украины началось то, мы то шум подняли. Думаю, что резонанс коснется не только ЕС, но и Востока, и России. А я так не хочу войны!!!

Александр Степин

а воевать все равно заберут.

Ольга Трущенко

Выше перечисленные страны не имеют никакой власти на мировой арене. В них нет смысла. Их жители биомусор. Надеюсь в скором времени, они падут.

Таня

Вова Путин всех накажет

Антон Кузнецов

поддерживаю предыдущего оратора

Георгий Суханов

Чё ты тянешь? Ты Эдика Хачатурова знаешь?

Татьяна Давыдова

Не хотеть войны очень нужное чувство, тоже не хочу... но буду.... Живого населения в России - 90,5 млн., в отличие от агитпропа - сказала начальница ЗаГса - за что и была уволена.... Поэтому цифра в 35 млн узбеков, въехавших в рашку - уже не вызывает фейковых ощущений... Я это наблюдаю каждый день - каждое третье лицо - кавказец или азиат - Украина - наша надежда!! ! -наш Тыл - наша база против ворья и лиходеев с их "многонационалией" - именно там Мы сможем одолеть тухлоглазого карлика... Кто-то ушел в ностальгию
Кто-то забылся в молитве,
Но не умерить Стихию:
Русский взрослеет Гитлер!