Константинова Светлана

У вас есть хоть один знакомый император? ну хоть самой затрапезной империи.. . Как живётся то ему.. ? подданные уважают?

Майрамбек Тагаев

Хорошо ему живётся... и подданые уважают... если не забывают рукава на его смирительной мантии завязать...

G*
Gal'ka ***

Есть один, бывший, правда, уже, поэтому без трона.. . Муж мой... ) В школе у него была кличка Царь...)

Евгения Батвинкина

Я сам себе император, и знаю себя лучше кого либо. Я не живу, я существую, и моё существование на этой планете заБлинчательное.

Анастасия Шамрай

императоров а так же дворян столбовых хоть попой кушать... а вот с уважением к ним бедааа... хреновый из меня холоп)))

Светлана

У меня нет, но могу дать адрес. В "Кащенко", там много императоров. Думаю, что живётся им там неплохо. На полном гос обеспечении...

Сергей

Нет, слава Богу.. . А вот на сайте Наполеончики часто мелькают))

Ол
Ольга

Да вот как-то не посчастливилось ни с одним императором познакомиться - только в дурке нам показывали "императорскую" палату - там и Наполеон был и Николай и Александр и даже фараон Тутанхамон собственной персоной )))