Ангелина Федоровых

Как награждают фигуристов на Олимпиаде?

Смотрю новости Олимпиады, вижу что наши на фигурном катании первые, а в копилке ноль медалей!
Медаль получит только команда в общем зачете или в оконцовке раздадут?

Её, например, медалью обделят - http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/08/figure/ ?

Max

Пока идут командные соревнования, медаль получит команда после проката всех программ. Борьба за личное первенство будет позже.

Эльдар

Это командные соревнования, наши выигрывают промежуточные старты.

Al
Aleksandr

Ну во-первых Липницкая только короткую откатала, так что медаль ей в принципе не положена, во-вторых медали будут раздавать после произвольной у танцоров т е завтра вечером.