Дмитрий Пивоваров

Можно ли стать профессиональным фигуристом ( в парном катании или в танцах на льду ) если начать заниматься в 14?

Вероника

В 14 лет главное, это научиться кататься так, что бы не падать.

Никитос

Все кто катается в группах ФК занимаются професионально, вы можете встать в пару, но настоящих разрядов у вас не будет. Время безнадежно упущенно. Катайтесь в свое удовольствие, спорт высших достижений это не всегда хорошо.

Иван

только с 4-7 можно ити я сам хотел нельзя

Константин

в 15 лет становятся олимпийскими чемпионами. Для себя - можно кататься, что касается профессионального спорта - время не вернуть