Андрей

Люди, пожалуйста подскажите. Как бить точно в нижний угол, в pes 14, (чтобы мяч катился по земле в угол) . Скажите, плиз

Anvar Fazilov

ну это зависит от техн характеристик футболиста а вообще жмите стрелку вниз и ту куда вы направляете мяч легонько жмите и сразу отпускайте клавишу удара, пробуйте тренируйтесь) научитесь) желаю удачи, вратари плохо бьют в основном мажуут)