Ольга Мамышева

как вы относитесь к нарисованным бровям?

Ирина Михайлова

сама рисую. немного.

Валерия Чугунова

мы не можем ждать милости от природы...

Ксения Шаманина

Это некрасиво. смотрится как на дешевке с улицы.

Алексей Баранов

крайне хуево

Ал
Александр

Негативно, так как настоящие брови, над глазами не просто так, когда навредите глазам, поймете о чем я говорил, если вы конечно вообще собираетесь рисовать брови, сбривая настоящие

Александр Трахтибидох

когда природой не дано-рисуйте. а если брови свои есть-не нужно. сейчас все рисуют брови и парней, мужчин это начинает раздражать

Рустам Рустам

нарисованным - категорически нет! брови должны быть естественными, если ж чуток подрисовать то конечно можно, во многих случаях даже нужна, а полностью рисовать - это не красиво. пару таких примеров почти каждый день вижу, до жути раздражает и смотрится жутко не красиво:)

Наталия Джафарова

Я рисую с 2008 года.
Ибо своих бровей-десяток белобрысых кривых волосков, придать которым адекватный вид просто невозможно. Красить-получается тот же десяток волосков другого цвета. Форму делать тупо не из чего.
Так что-полная депиляция этого ужаса и карандашик)

Рома Новиков

сколько разных мнений. . негативно относятся те, у кого ничего подрисовывать не надо, а те, кого бровями пророда обделила рисовали во все времена, рисуют, и будут рисовать.. . просто перебарщивать не надо. бывают "заигрываются" немного

Ульяна Богданова

рисовать нет, покрасить проф. краской да)

Ан
Ангела

Здравствуйте! Я никогда не решалась выщипывать все брови, и, наверное, не буду в дальнейшем. Когда брови полностью выщипаны и нарисованы - ужасно, смотрится не естественно. А немного подвести брови в некоторых местах - не грех.

Tynchtykbek Tokonov

У меня девушка вообще обесцветила брови. . покрасила волосы в зелёный. . теперь ещё и брови в зелёный красит. . Замечательно! (а к нарисованным плохо отношусь)