Аленка Леонтьева

МФУ Самсунг3205 отпечатал 50 листов и зажевал бумаги, после чего загорелся оранжевый индикатор.

Теперь при включении загорается оранж. индикатор и не печатает. Принтер прошит и картридж расчипован. Как можно исправить эту ошибку?? ?

Стиночка Ахмедуллаева

Первое, вытащить застрявший лист, второе прочитай инструкцию сколько листов в день можно печатать

Наталия Паршикова

откатите драйвера на принтер. . или скачайте обновления с инета. . проблема точно в них. А можете по старинке удалить принтер из панели устройства и принтеры. Перезанрузить пк и подключить принтер по новой

Мария Кальдина

НР, и только НР....

Ленар Махмутов

самсунг - это полное дерьмо, ну кроме телевизоров может