Айгуль Куангалиева

здравствуйте, у меня стенки холодильника слегка теплые а затем холодные вада в формочках замораживается

Пащенко Наталия

Мы рады за Ваш холодильник!!!

Гюляр Гейдарли

Вы "жалуетесь" ,что у вас вАда, или "хвастаете" ,что замораживается? Холодильники бывают одно, двухкамерные, Донбасс или Самсунг! Он работает, но не устраивает что -то !? ИЛИ главное "вада в формочках замораживается! Уже хорошо, можно делать коктейли и мороженое! В чём вопрос ?