**
***ян@чка ***

Помогите с Corel PhotoPaint

Скажите, пожалуйста, как вырезать объект в фотопейнте из фотографии и вставить его в macro media flash, векторный редактор, чтобы он был без фона. Вырезаю волшебной палочкой, выделяет только нужную часть, а при импорте все-равно с белым фоном вставляется.

Елена Брагина

Для сохранения прозрачности фона нужно для начала сохранять в формат GIF, либо в PNG