Ирина Лагутина

помогите пожалуйста в Corel Videostudio

corel videostudio pro x3 не открывает формат jpg. в каком формате надо форматировать фотографий что бы смог создать видео. пишет что невозможно открыть файл. спасибо.

Ал
Алсу

У меня в улиде и в корел жпег нормально открывает, была запара когда кодаки слетели, тогда не открывались картинки. Причину сказать не могу. Но открывать жпег должна.

Евгений М

В "ВМР" конвертируйте. Кстати сам видеоредактор делает скриншоты видео в "ВМР"формате.