Екатерина

Как продлить бесплатную версию corel videostudio?

Программа RunAsDate помогает продлить все программы, кроме этой!

Возможно причина в том, что уже вышел срок действия бесплатного пользования. А может на эту программу не действуют подобные махинации.
Вопрос в том, что при переустановки программы - та же картина. (естественно у вас осталось 0 дней пользования)
Как решить эту проблему, не прибегая к скачиванию крякнутой версии? Это вообще возможно?

Денис Медведев

крякнуть бесплатную версию?