Андрей Полозов

подскажите как называеться фотография ночных фонарей ,,,или что то в роде

....есть буквы О Р Н М Е Т А Д ...---МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ 2.3 РАЗА БУКВУ ...СЛОВО ИЗ 7 БУКВ

Ники Ускова

Тебе в раздел-ТЕЛЕВИКТОРИНА

Дмитрий

Д а й м н е с и л ы, Д а й м н е п а р у м и н ут Ч т о б п о н я т ь, ч т о м о и н а д е ж д ы н е у м р у т Я н е п р о ш у т е б я л ю б

Антон

Нотр-Дам