Лена Зеленина

Как вы думаете, фотографом нужно родиться? или ими становятся?

Ал
Александр

в наше время любая малолетка с фотоаппаратом считает себя фотографом

Димарик Рожнов

При рождении ребёнка ищите метку! !

Se
Sef

Фотографами не рождаются, фотографами умирают.

Екатерина Жеребятьева

Я вот родился фотографом, но увы... не стал им... А ещё я родился художником, пожарным и космонавтом, но тоже не стал...

Галина Иванова

Настоящих художников рождается мало. Великолепными рисовальщиками становятся многие.

Дмитрий Кабанов

Ага, родиться с фотоаппаратом на шее и композиционным видением. Как же...

Ол
Ольга

не боги горшки обжигают. важно иметь желание

Наталья Макеева

Родиться надо с глазом (хотя бы одним) фотографа, а потом уж становиться.

Алексей Неживёнков

С чувством прекрасного, с творческим мышлением рождаются, но фотографами становятся при желании.)

Ирина Арбузова

Новая дополненная формула:

РОДИТЬСЯ, а потом учиться, учиться и учиться...

Илхомжан Абдукахаров

на научном языке это называется крупнейшее духовное развитие.

Ipo Dog

Сперва рождаются. Потом становятся.

Andrews Andrews

я вот всё думаю - "родиться фотографом" - это значит с фотокамерой в руках? ! -)))))))))))))))))).

Людмила Ковалева

типа почкованием..))

А=
Алена =)

есть люди, которые с ходу найдут тебе любой сюжет, но фотографами не были никогда. Видимо художественное чутье

Вася Пупкин

Как любая творческая работа.
Упорным трудом можно достичь высоких результатов, очень высоких, а можно родиться с природным чутьем и ...в дамки! Трудиться все равно прийдется для высоких результатов.
Главное не пропустить музу и не забросить дело таланта.

Валерий Евдокимов

Им нужно родиться, но рождается каждый и поэтому нужно развивать свои навыки фотографа...

Юлия Орешина

А как же? Если не родишься, то и фотографировать не сможешь - ну, если только виртуально, как-нибудь?

Сергей Руденко

Эт тока беспросветными талпайоппами сразу рождаются.
Всеми остальными - становятся. Лучше - хуже, трудней - проще...

Вера

Это Творчество и плюс умение работать.