Оленька Москва

я алименчик. что зделать. чтоб алименты не платить?

Alexander Safronoff

А вдуг перед смертью пить не захочится.

Ольга Барахова

Повеситься .И никаких проблем.

Алексей Паникаров

Презерватив одевай, производитель хренов.

Катюфка! Любимая

Этого придется растить. А про остальных, чтоб не париться, стань евнухом.

Олеся

Верёвка и мыло - что с этим делать думаю знаешь.

Анастасия Пластинина

1) определить место жительства ребёнка с собой.
2) дать нотариально заверенное согласие на усыновление ребёнка другим человеком. А до этого знаменательного события платить.
3) убить ребёнка (а что? действенно и платить не надо, и плевать что посадят)
4) умереть самому

T7
Triniti 77Rus

Научись пользоваться своим причиндолом чтоб в будущем не задавал таких вопросов. а по сути рости ребенка и обеспечивай. кто потом тебе стакан воды принесет??? конечно если заслужишь.

Анатолий Дмитраница

Сесть на 18 лет
Умереть

Ирина Филимонова

Вы удивитесь, но сделать ничего нельзя. Ребенок кушать хочет каждый день.

Евгений Топлинов

без вести пропасть

Лариса Близнякова

Ничего, есть закон, расти своего ребенка.

Руслана

умереть

Оксана Зуева

Всех убить.

Виталий Ковязин

эмм как вариант-затолкать его обратно откуда он вылез?

Маргарита Алексеева

Вообще офигели уже. детей сделают, а алименты не хотят платить!! вас или кастрировать, или сажать надо

Saper Anonymous

Не работать совсем...

Надя

Забрать через суд ребенка к себе, и брать алименты с его матери.

Св
Светлана

Стань уже наконец мужиком, а не осеменителем