Юля Пархоменко

подскажите, как можно выкрасить цепь от мотоцикла, так что бы краска держалась, а не слетела через день два?

Истеричка

Пустая трата времени.. . много смазки и трение большое...

Евгений Крайнов

её не красить нужно, а смазывать

Сергей Шматов

Добавить клей в краску

Тилли Ток

член не пробовал красить-долго держалось?

Аня

Цепь от мотоцикла возможно покрасить любой краской по металлу. Перед покраской надо тщательно смыть с цепи всю смазку и загрунтовать.
Вот только непонятно, зачем это надо? Ведь любая краска сразу сотрётся как только вы начнёте использовать цепь по прямому назначению. Именно поэтому цепи не красят.

Лысый Дядька

Камбалу (кожух цепи) поставь и крась в любой цвет. Так и безопасней будет при обрыве