Раиса Ахмедуллаева

Стоим перед выбором: Псков или все таки Воронеж? Не любим жару и сильный холод ( С Севера) . ..

Хотелось бы поменьше нерусских в городе да и вообще посоветоваться в принципе не с кем... .
Буду благодарна за ПОЛНЫЙ искренний ответ и совет.

Иные города не РАССМАТРИВАЕМ!!!!

Серега Пак

Ну точно не знаю.. . Советую Воронеж. У меня подруга оттуда, ей там очень понравилось. В отеле было мало нерусских. Можно пройтись по магазинам, жалеть не будете. Конечно же, там холодно, на улице же зима!: D Ну а так всё очень даже ничего...

Александр Серенко

О Пскове. . Симпатичный, а теперь еще и довольно чистый город. Очень красивая река, масса красивых церквушек. Хорошее сообщение с Питером. Есть ВУЗ, и, кстати, довольно неплохой. Масса магазинов и магазинчиков с приемлемыми ценами. Хороший рынок. Есть футбольная команда, не сильно успешная, но поболеть можно. Интересные места в окрестностях. леса с грибами и ягодами, чего уж точно нет в Воронеже.

Н*
Ната ***

Тут одна барышня про Воронеж нелестно написала, так она там и не была никогда, город миллионник, из этого и надо исходить, столица черноземья, сады как на юге . До Краснодара 7-8 часов езды на машине, смотря как ехать конечно и на чем. А Псков, ну обыкновенная дыра без всяких перспектив на нормальную работу и соответственно зарплату.