Ян
Яночка

как добраться из а\порта Адлер в гостиный дом Афалина - Адлер, Киевская д13

Байрам

Адлер.. . аэропорт СОЧИ-расположен совсем недалеко.. . летом можно бы и ПЕШКом прогуляться-если бы были пешеходные дорожки.. . а так-смотрите по карте.. . своими глазами-с высоты ПТИЧьего полета... маршрутка 105к до ост. "Санаторий ИЗУМРУД"...там спросить... это ЧАСТный гостиный дом... метров 150-пешком от остановки...