Анна Саламатина

нагадайте мне чего нибудь.. виктория 08.05.89.

9 не напьюсь.. плохой из вас экстрасенс.... 9 отходить буду)

А_
Алёнка _

ты будешь жить счастливо и радостно а через 2 месяца и 29 дней у тебя будет день рождение! на котором ты напьешься!

Татьяна Дедяева

и 9-ого тоже напьёшся

Горшков Александр

повезет тебе больших и малых делах

Детский Сад 2443

Серьезные люди из гадающих ради "чего- нибудь" даже карты в руки не возьмут, что и доказано предыдущими ответами. Когда серьезный вопрос "созреет"- милости просим.