Viktor Lebedev.

Нагадайте что нибудь 02.04.1998

Да хочу

Ну и где мое гадание

Boris Boyko

Да все просто. Жизнь тебе предстоит тяжелая и неинтересная, образование у тебя будет хреновое, денег ты будешь зарабатывать мало, жить впроголодь.. . Но ты не расстраивайся, никогда не бывает худа без добра.. . Зато жизнь у тебя будет короткая! Так что долго мучиться не придется...

Анна Горячева

Твоя "киска" будет изливаться кровью, теб через две недели укусит собака, один волос станет сидым и заведутся глисты

Вася Пупкина

Точно хочешь? Смотри - я могу, вдруг сбудется

Рыжая Ирония

Месячные через 3 дня !!!

Артур Давлетшин

вот к чему ведет желание гадать "до сроку, до времени"( к "ответам" выше) , потому что серьезные гадалки не будут гадать несовершеннолетней.