ОК
Олеся Кряжкова

Стоит ли в жизни ждать большого счастья и большой любви? или надо соглашаться на что то средненькое?)))

Андрей Холопов

Вы достойны лучшего, САМОГО ЛУЧШЕГО.

Да, стОит, но только не ждать, а искать и действовать, активно действовать! Создание Любви, семьи - это ТРУД.

Не соглашайтесь на средненькое.

Екатерина Власова

хм... большой и средний... большой и средний... А ТОЛЩИНА?

Искандер Омурзаков

выбирай средний и толстый

Евгений

Вспомнился анекдот про многоэтажный магазин, где продавали мужчин. С каждым этажом плюсы мужьям добавлялись, но женщины выходили без покупки, потому что нельзя было возвращаться на предыдущий этаж. А на последнем этаже висела табличка "Извините, но мы уже не знаем какого же мужа вам надо. Поищите в другом месте" 🙂

Павел Габур

все зависит от Бога