Ks

нужен рецепт лимонного крема без яиц... подскажите

Оксана Кузина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/recipes/show/39116/
Вот из указанной ссылки убираем пробелы, заходим и из рецептика выдёргиваем крем. Крем хороший, единственное, что с кашей может тренировка понадобится. ))) И я кашу сразу сдакую варю, а потом смешиваю с маслом и сахаром.

Ну и сахара меньше.

Антон Кулешов

Прокрученный лимон (срезать горькую часть корочки и удалить косточки) смешать с сахаром и сливочным маслом.

Anar Hesenli

лимонный курд. ( лимонный кисель) - крем от этого торта, замените 3 яйца 3 ст. л кукурузного крахмала. Или 2 ст. л. картофельного.
Так же можно сделать лимонный крем на сливках. Сливки взбить (33%) , добавить сок лимона, сахарную пудру, Взбить еще немного.

Екатерина Бурдукова

Кажется ещё лимонный крем со сгущёным молоком.