Александр Новиков

Чего бы вкусненького и не тяжелого приготовить на ужин ( Собственно вопрос.

Алёна О

Куриная грудка с сыром в сухарях
куриная грудка - 1 шт. ;
сыр;
травки сухие, соль - по вкусу;
для панировки: сухарно- сахарная смесь - соотношение 4:1;
яйцо - 1 шт. ;
мука;
красный перец молотый - по вкусу.
Приготовление:
Грудки отбить, положив их в плёнку или кулёк. Посолить, посыпать любимыми травами. Завернуть сыр в грудку.
Сделать тесто средней густоты из яйца, муки и молотого перца, очень хорошо смочить в кляре.
Обвалять в сухарно-сахарной смеси.
Обжарить со всех сторон. Подлить водички и тушить минут 15 под крышкой. В процессе готовки можно положить кусочки помидорчика без шкурки и зелень. Они впитают в себя и сладость и остроту, а сами отдадут ароматы и запахи.

Наталья Шмыгалина

салат из овощей

Каменный Лев

ШАШЛЫК НА БАЛКОНЕ

Анна Фролова

картошка, перец сладкий, помидор-всё режешь кубиками, солишь, бросаешь на сковородку и жаришь) очень вкусно выходит

Марина Щепотько

салатик овощной

K@
K@tenok

Салат из свежих овощей с вареным яйцом - питательно, сытно, вкусно, но не калорийно

Елена Соскова

Кекс с курагой

Ингредиенты:

- 200 г сметаны
- 3 яйца
- 2 стакана муки
- 1 стакан кураги
- 1 стакан сахара
- 2 чайные ложки разрыхлителя
1 столовая ложка сливочного масла для смазывания формы

Приготовление:
Сначала курагу зальем кипятком, дадим ей набухнуть минут 15.
Взбить яйца с сахаром, не сильно.
Добавим к этому сметану. Потом муку.
Нарежем курагу, отжав от воды.
В готовое тесто добавим курагу, перемешаем.
Выльем в приготовленную для выпечки форму.
Выпекаем около 40 минут в духовке при температуре 200 градусов. Готовность проверяем зубочисткой или спичкой.
Готовый кекс очень просто вытряхивается из формы.
Посыпаем его сахарной пудрой, она никогда не помешает, и едим

Виталий Кузнецов

Курочка на овощах. 3 курин. бедрышка300г капусты
2 головки лука
2 морковки
1 помидор
1 болгар. перец
2-3 зубчика чеснока
4-5 ст. л. майонеза
соль, перец
зелень

Бедрышки посолить, посыпать перцем, смазать майонезом и оставить на 1 час в холодильнике. (Я сделала их с вечера) .
Капусту мелко нашинковать.
Лук нарезать полукольцами.
Морковь нарезать кружками.
Перец нарезать длинной соломкой.
Помидор крупный нарезать кружками.
В форму для выпечки выложить овощи слоями: лук, морковь, капуста, чесночок, посолить, перец, помидоры. Сверху выложить курицу. Запечь в духовке при 180 около часа. В конце посыпать зеленью. Приятного аппетита

Марина Абакумова

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.

Kr
Krembaher

гречка со слегка обжаренным луком или чесноком

Артур Мухаметзянов

Все что есть в пароварке приготовьте. если нет ее то в духовке без масла. мясо овощи

Мария Зверева

творожную запеканку

Юлия Ильичева

творожную запеканку. рыбку на пару с картофельным пюре .овощное рагу .