Ольга Левчук

Можно ли есть Ролтон на ночь?

Я вчера съел днем ролтон, и сегодня хочу полседнию пачку скушать уже 23:40 можно ли съесть её, нечего не будет, напишите, пожалуйста, правду.

Евгения Ванькаева

его вообще есть нельзя, но если тебе пофиг, то не забудь похрюкать после поглощения

it
itavarov

Ой, я была студенткой, жила на квартире и ели мы с девками эти роллтоны на завтрак, обед и ужин, аж за ушами трещало)) ) Конечно, сами по себе супы быстрого преготовления вредны, но что в наше время не вредно?? ? ВСЕ ВРЕДНО.. . поэтому ешьте. . ничего не случится с вами.. . Ну если уж прям сильно переживаете - выбросьте приправу, возьмите шайбу майонеза, заварите, вылейте воду и присыпте черным перчем и солью.. . и с майонезом. Тоже не плохо.. . Только после еды еще пару часиков по ходите, потом спать.. . с полным желудком плохо спать...

Ольга Родникова

Конечно можно, нельзя ложиться спать голодным.

Jackk

почему бы и нет

Клара Мамашева

конечно можно

Жанболат

бред какой-то. почему нельзя съесть лапшу? вредно? а курить не вредно? ))) а то, что на ночь - это все относительно. многие люди ночью едят, а днем спят.

Алексей Шерстюк

особенно с салом

Анар Абдуллаев

я ела прямо на ночь. нормально )

Андрей

РОЛТОН ЭТО ЯД!!!!

Дамира

А че будет то? Разве что пердеть будете и туалет сторожить полночи.

Ищенко Алексей

будете долго и неприятно пукать. фу

Ангелина Кролевцова

Если больше есть нечего, то тогда чего уж...

Sanya

да на здоровье

Ле
Лена

Здравствуйте Жуми. Нельзя, потому что в нем полно химии. Подобная еда раздражает стенки желудка, и сон будет плохим.

Сергей

а если еще и кока кола есть то можно ей же его и заварить)))

Ма
Мария

Ролтон вообще есть не желательно.

Андрей Комаров

Его на день есть не желательно.

Елена Салова

Его вообще никогда нельзя есть!!!!