Закуски и салаты

Часто ли вы кушаете в 4 ночи?)

Как выживаете ночью, лёжа на кровате?) Живот долго болит?)
В 3 часа часто .почти всю жизнь
Полина Топоркова
Лучший ответ
иногда было, что 4 ночи это уже утро!.. в армии или в командировке.
лёгкий завтрак и вперёд!
Я замужем, у меня по ночам другие дела кроме как пожрать)))
Анна Полева
Gulnura Momokonova Света))))))))
Любовь Мотовилина умница) от мужа хватает белка как говорится))
никогда даже если поужинала в 21 а спать легла в 6 утра
Лена Вилкова
Открою секрет- я вообще никогда не КУШАЮ.
Ольга Антонова
В июне, на протяжении двух недель завтракаю в 4.00,т. к. база просыпается и выезжаем на рыбалку.
Н*
Надюшка *********
Никогда.
Я не сплю ночью. Это факт, что ночью человеческое тело имеет максимальную продуктивность из-за отсутствия внешних раздражителей. Измененный режим, отсутствие потребности в регулярном реальном общении с людьми и свободный график работы - позволяют мне жить ночью.
Так что для меня ночная трапеза является нормой. Если же перенести тот же период времени на день, то потребности в еде нет. Ибо, опять же упираясь в особенности физиологии, утром человеческое тело больше подвержено сонливости, нежели вечером.
Мадам Брошкина
Любовь Мотовилина вы сова) активны ночью)
дружище, у тебя проблемы. Здоровый и адекватный человек ночью не ест
Алла Катека
Получается, что только 1 раз в год, в новогоднюю ночь.
В другие дни я ем перед сном поздненько, поэтому в 4 утра сплю сытая.
Ольга Костина
я в 4 утра десятый сон вижу, а если не сплю в 4,то это не значит что у меня бессонница, это говорит о том, что мы собираем мужа в дорогу. А завтракаем как и положено в 7-8 утра.
Vera Krasnova
Даже в новогоднюю ночь я сплю в 4 часа, по этому не ем.
будильник специально завожу.. второй ужин-святое дело..
Вот в 4 ночи не ем никогда. И не ел никогда. Даже если не сплю. Не хочется как то... Максимум - в 23.00
Azaliya Shadeyeva
Даже если у меня бессонница ночью я есть не хочу. Я ужинаю достаточно плотно, иногда даже и завтрак из-за этого пропускаю. Редко-редко бывает, что часов в 10 снова аппетит проснулся. Хватает стакана кефира, или горсточки орехов, чтобы аппетит до утра уснул.
Любовь Мотовилина но холодильник всё таки навевает вам свою политику?)) манит вас своим присутствием?)
я сплю всегда в это время
Dr
Drakulaura
Один раз было, когда была игра Россия-Хорватия. Мы в Международном вещательном центре закончили очень поздно. Долго не мог вызвать такси. В конце концов поехал на Пушкинскую в Старлайт - перекусить и расслабиться. Народу в 4 часа было множество! И в самом ресторане, и около: песни и пляски.
Lera Shemetova
Если проснусь. Обычно у меня под подушкой лежит буханка чёрного и батон варёно-копчёной колбасы. Когда во сне переворачиваюсь с бока на бок и улавливаю эти ароматы, то могу и проснуться и начать трапезу.
Elvira Alzhanova
Любовь Мотовилина прикольно))) насмешили)))
4 часа, это уже утро, а не ночь.
Любовь Мотовилина для кого то ночь)
Ночью есть не охото
Аленка .
1 раз в году, с 31 декабря на 1 января.
Любовь Мотовилина показалось до 31 января)))
Я не ем ночью. Я сплю)))))) я не хочу есть))))))