Закуски и салаты

Хурму часто кушаете?

Вкусная ....обожаю....
Aselya Dzhunusova
фуу
Василиса Маркина
Лучший ответ
Aselya Dzhunusova а что не так?
Aselya Dzhunusova пусть у Вас всё будет так
Пока сезон, по штучке в день употребляю)
Каждый день
Aigul Faizullina
не особенно часто ем, слишком сладкая для меня, но ради витаминов в этот период
Ольга Бахтина
Aselya Dzhunusova спасибо
здоровья Вам
в сезон- каждый день... вчера последнюю доела.. вечером схожу в магазин еще куплю
Aselya Dzhunusova сорт какой нравится?
Aselya Dzhunusova правильно
королёк ...не по мне
Aselya Dzhunusova бычье сердце
Вы в где его покупаете?
Имею ввиду, далеко от страну произростания?
Aselya Dzhunusova ну вот.. дешевле стала!
позавчера кусок съел. не фанат
*I
*** Indira ***
каждый день
нравится но мне нельзя - хотя парочку иногда покупаю
Aselya Dzhunusova почему нельзя? извините за вопрос
очень люблю.
часто, люблю ее
Могу пару штук за сезон в охотку..
по настроению
Я ем только шоколадную, что-то давно не попадалась.
Olga Galyapina
Aselya Dzhunusova на рынок сходите
Раз в неделю, а то и реже.
Раньше её очень любила, а сейчас стала равнодушна к ней. Предпочитаю гранат и мандарины
когда часто-то, только в сезон, как раз сейчас он и есть. А потом её не будет )
сегодня вот поел
Маришка !!!
Сейчас да, по 1 штуке каждый день.
Aselya Dzhunusova а чё по одной?
Aselya Dzhunusova я понял
спасибо
Нет, до лампы, даже аппетита не вызывает.
Aselya Dzhunusova тоже вариант
абрикос?
Как раз сегодня съел одну. До этого долго не ел. Ем не часто. Люблю, когда она мягкая.
В сезон каждый день
Не скажу, что фанатка) нравится Шоколадный Королёк. Изредка покупаю
Елена Чеченина
Не часто, надо еще правильно выбрать
а то рот ,,вяжет,,
Сейчас вообще не ем, когда жил в Азербайджане, то там её...море и стоит она как шишки в нашем лесу т. е. почти ничего, кроме того она спелая, если развалилась в руке-рвёшь новую. Она очень труднотранспортабельна-везут в основном незрелую, а она потом дозревает, вкус конечно уже не тот. А цена, ну это враги человечества таможенники стараются. я сам видел, как вымогая взятки держали колонны с хурмой текущей из кузова-хочешь быстрее -плати, нет стой жди когда вся стечёт. Как то так.
Ди ******
Постоянно в магазине покупаю, не важно какая, мягкая или деревянная, правда в магазине не часто бываю
да
очень вкусная, особенно королевская
Хурма это так чурки называют, международное название, персимон.
"altynai" Dyisheeva
Жадыра Камбарова Давай не умничай тут
Aselya Dzhunusova ну пусть называют
тебе какое дело?
осенью иногда
Иногда
Если много есть то может в желудке застрять, беда будет
1 шт могу съесть, для меня вкус слишком сладкий
Aselya Dzhunusova от сорта зависит
раз в пару лет...
Нет. она мясистая и тяжелая. Одну хурму, штуку за 50 руб. я покупать не буду. Из фруктов в основном беру легкие бананы.
Aselya Dzhunusova 50 руб одна?:
где цены такие?
Aselya Dzhunusova в этом вовросе я с Вами согласен
Вам пеевести 50р?