Закуски и салаты
Хурму часто кушаете?
Вкусная ....обожаю....
фуу
Aselya Dzhunusova
а что не так?
Aselya Dzhunusova
жаль
Aselya Dzhunusova
пусть у Вас всё будет так
Пока сезон, по штучке в день употребляю)
Каждый день
не особенно часто ем, слишком сладкая для меня, но ради витаминов в этот период
Aselya Dzhunusova
спасибо
здоровья Вам
в сезон- каждый день... вчера последнюю доела.. вечером схожу в магазин еще куплю
Aselya Dzhunusova
сорт какой нравится?
Aselya Dzhunusova
правильно
королёк ...не по мне
Aselya Dzhunusova
ну вот.. дешевле стала!
позавчера кусок съел. не фанат
каждый день
нравится но мне нельзя - хотя парочку иногда покупаю
Aselya Dzhunusova
почему нельзя? извините за вопрос
очень люблю.
часто, люблю ее
Aselya Dzhunusova
++++++
Могу пару штук за сезон в охотку..
по настроению
Я ем только шоколадную, что-то давно не попадалась.
Aselya Dzhunusova
на рынок сходите
Раз в неделю, а то и реже.
Раньше её очень любила, а сейчас стала равнодушна к ней. Предпочитаю гранат и мандарины
когда часто-то, только в сезон, как раз сейчас он и есть. А потом её не будет )
сегодня вот поел
Сейчас да, по 1 штуке каждый день.
Aselya Dzhunusova
а чё по одной?
Aselya Dzhunusova
я понял
спасибо
Нет, до лампы, даже аппетита не вызывает.
Aselya Dzhunusova
тоже вариант
абрикос?
Елена Цатенко-Кудашова
Виноград)))
Как раз сегодня съел одну. До этого долго не ел. Ем не часто. Люблю, когда она мягкая.
В сезон каждый день
Не скажу, что фанатка) нравится Шоколадный Королёк. Изредка покупаю
Не часто, надо еще правильно выбрать
а то рот ,,вяжет,,
Сейчас вообще не ем, когда жил в Азербайджане, то там её...море и стоит она как шишки в нашем лесу т. е. почти ничего, кроме того она спелая, если развалилась в руке-рвёшь новую. Она очень труднотранспортабельна-везут в основном незрелую, а она потом дозревает, вкус конечно уже не тот. А цена, ну это враги человечества таможенники стараются. я сам видел, как вымогая взятки держали колонны с хурмой текущей из кузова-хочешь быстрее -плати, нет стой жди когда вся стечёт. Как то так.

Постоянно в магазине покупаю, не важно какая, мягкая или деревянная, правда в магазине не часто бываю
да
очень вкусная, особенно королевская
Хурма это так чурки называют, международное название, персимон.
Жадыра Камбарова
Давай не умничай тут
Aselya Dzhunusova
ну пусть называют
тебе какое дело?
осенью иногда
Иногда
Если много есть то может в желудке застрять, беда будет
1 шт могу съесть, для меня вкус слишком сладкий
Aselya Dzhunusova
от сорта зависит
раз в пару лет...
Нет. она мясистая и тяжелая. Одну хурму, штуку за 50 руб. я покупать не буду. Из фруктов в основном беру легкие бананы.
Aselya Dzhunusova
50 руб одна?:
где цены такие?
Aselya Dzhunusova
в этом вовросе я с Вами согласен
Вам пеевести 50р?