Закуски и салаты
Ночь. Я готовлю Оливье. Выясняется, что у меня нет маринованых огурцов. Вопрос:
Пойти сейчас среди ночи в круглосуточный магазин за баночкой огурцов и повеселить продавцов? Или и так сойдет салат?
Я бы сходила в магазин. Желание вкусно покушать, особенно среди ночи, перевешивает страх перед мнением окружающих (по крайней мере, у меня).
если вотка есть-то никуда!! ходить не стоит
Свежий туда нужен
у тебя еще нет рябчика рака и икры
Татьяна Старшинова
ок, "столичный" тогда
сходить, продавцам пох зачем вы пришли
Их можно всегда добавить. Одно не пойму - что весёлого в том, если купите банку огурцов? Круглосуточный магазин для того и существует. Голая штоль пойдёте?
И без огурцов будет неплох
Заказать с доставкой)) если маськва или иной город, где есть всякий йандекс и утконос с экспресс-доставкой.
Потом добавите
Татьяна Старшинова
тоже думаю. ночью уж так поесть, а утром добавить.
Я как-то раз в такой же ситуации заменил огурцы маринованными грибами, получилось вполне даже недурственно.
Татьяна Старшинова
это что-то новое
утром сходишь. оливье тем и хорош что в холодильнике когда постоит еще вкусней делается.
Я свежие кладу.
без огурцов оливье не оливье... а свежие?
Татьяна Старшинова
тоже нет
Без огурцов не то
Татьяна Старшинова
была права
А нефиг жрать ночью...
А уж если так невтерпеж, то полезно прогуляться...
может на маньяка нарвешься... сексуального.
разбуди холостого соседа, попроси его сходить за огурцами... ну и за бутылочкой вина...
Будет не так скучно оливье кушать.
Заходи - одолжу огурчиков.
С утра иди за огурцами.
Во-первых у тебя ничего не работает.
Во-вторых - нет огурцов - нет оливье.
В-третьих - чем смешить?
В-четвёртых - тебя давно не ибали.
Во-вторых - нет огурцов - нет оливье.
В-третьих - чем смешить?
В-четвёртых - тебя давно не ибали.
Татьяна Старшинова
что у меня ничего не работает?
Мне кажется, вся пикантность этого салата - как раз в маринованных огурцах ))
да сходи в круглосуточный, все нормально, у меня на районе чего только по ночам не брали, всем плевать будет на ваши огурцы, им лишь бы пробить и все) + этот салат без мар. огурцов - не салат)
Татьяна Старшинова
да, без них не то. утром схожу и добавлю, поем сегодня так... может меньше сожру))
Проспить чучело
Страшно и так сойдет.