Закуски и салаты
Какой салатик сделать к картошечке и отбивным? Оливье делала недавно, винегрет и помидоры с огурцами не хочу
к такому - только что-то из свежего, ну, капусточку (любую, белокачанную, пекинскую) с огурцам, зеленью, луком зеленым или репчатым просто помидоры в сметане, но, как по мне, так именно огурцы, помидоры, болгарский перец, много зелени, лук зеленый и репчатый, нерафинированное масло..
Салатик из свежей капусты в тему будет)))
Мелко пошинкуйте капусту Посолить +подс масло
соленые огурчики или грибочки
квашенная капустка с маслицем!.. да соленый огурчик!
ну оливье сюда и не в кассу. Овощной лучше всего подойдет или просто свежие овощи
Капуста квашеная с луком и растительным маслом.
Капусту с редькой
морковку потереть на средней терке, яблоко на крупной, перемешать и приправить сушеной зеленью и оливковым маслом и чесноком в гранулах..
Помидоры и моццарелла - капрезе) Меня лично за уши не оттянешь)
Заменить картошку любым овощным салатом
Китайская капуста + свежий огурчик + помидоры умеренно + укроп + петрушка. 2 последних могут быть сушёными.)
Свекольный салат
Капуста, огурец, морковь, соль, масло, лук
Никакой.
Мясо и гарнир - больше ничего и не нужно.
Может только бокал вина.
капуста-морковка, соль и сахар
заправка майонез или нерафинированное масло
Коул слоу
Мне нравится вариант с яблоком и болгарским перцем.
Не нашла рецепт, ингредиенты такие: капуста, морковь, яблоко, перец, лук салатный, заправить майонезом, лимонным соком, солью и сахаром. Все порезать соломкой.
Приятного аппетита)
пожамканная капуста + свежие помидоры + лук фиолетовый или зеленый + зелень, заправка по вкусу, но мы делали с майонезом к жареной картошечке)))
пожамканная капуста + чуть уксуса + свежие огурцы + зелень, зеленый лук, заправка: подсолнечное масло
пожамканная капуста + красный болгарский перец + чуть уксуса + зелень, зеленый лук, заправка: подсолнечное масло
из более сытных салатов) крабовый салат со свежей капустой)
- крабовые палочки,
- капуста белокочанная (можно заменить пекинской, будет еще нежнее))),
- консервированная кукуруза,.
- свежий огурец,
- зелень по вкусу
заправка: майонез
привет, подруга )))
- крабовые палочки,
- консервированная кукуруза,.
- свежий огурец,
- зелень по вкусу
заправка: майонез
привет, подруга )))
Листья салата, специальный йогурт жидкий есть, рыба. Ну, можно сухарей добавить, выйдет вкусный салат. А если передумаете, можете добавить огурцы и помидоры.
Рыба любая, можно варёную, можно в консервах.
Салатик с крабовыми палочками
Ку-ку чтоле? Конечно нуна салатик из оващей!
Например - капусточка, красный лук, морковь, огурец.. да и всё.. Сойдёт.