200г свежей капусты,
200г крабового мяса,
1 большой свежий огурец,
1 луковица,
1 яблоко,
1большой болгарский перец,
1/2 банки кукурузы,
1/2 банки зелёного горшка,
майонез.
Все нарезать соломкой и заправить
Закуски и салаты
Какой легкий салатик предложите? Помидоры и огурцы-не предлагать!! Наелись.. Рецепты плиз
Зажрались вы
Теплый салат из кабачков для легкого летнего ужина - рецепт. http://www.koolinar.ru/recipe/view/106071
100 салатов на скорую руку - Как приготовить салат быстро и вкусно http://www.liveinternet.ru/users/povarru/post299319585
греческий не? не предлагать?))) или из свежих кабачков. елень укропа или петрушки
Кабачки молодые - 1-2 шт.
Черный молотый перец
Помидоры - 3 шт.
Сметана
Соль
Чеснок - 1 долька
кабачки я нарезаю лапшой, с помощью овощечистки.
Кабачки молодые - 1-2 шт.
Черный молотый перец
Помидоры - 3 шт.
Сметана
Соль
Чеснок - 1 долька
белокочанная капуста, репчатый лук, зелень, масло
тертая морковь, тертое яблоко, изюм, сметана
Утром ели салат из цукини, сыра, грудок, орехов и маслин с аппетитом) заправка - сметана с зеленью, перцем, имбирем и кардамоном
Помидоры нарезать дольками, брынзу кубиками, сладкий лук тонкими полукольцами заправить маслом, зеленью и добавить немного давленного чеснока, соли и перца. Перемешать. Вот и легкий салат.
Салат с виноградом и ананасами":
•Виноград (без косточек, кишмиш) — 600 г
•Ананас (консервированный кусочками) — 600 г
•Чеснок — 2 зуб.
•Сыр полутвердый — 300 г
•Майонез (количество по вкусу)
Рецепт "Салат с виноградом и ананасами":
Виноград порезать (в зависимости от размера) на 2-4 части.
Добавить кусочки ананаса.
Посыпать тертым на крупной терке сыром.
Чеснок потереть на мелкой терке и добавить к остальным ингридиентам.
Все перемешать, добавить майонез, и снова перемешать. Сверху можно посыпать молотые орехи (кедровые или грецкие).
•Чеснок — 2 зуб.
•Сыр полутвердый — 300 г
•Майонез (количество по вкусу)
Добавить кусочки ананаса.
Посыпать тертым на крупной терке сыром.
Листья салата, черри, маслины, горсть креветок, можно добавить горсть орешков кешью, по желанию-мелко рубленное яйцо. Заправка-оливковое либо растительное масло, сбрызнуть соком лимона.
Рецепт яркого витаминного салата из летних овощей.
Ингредиенты
маленькие огурцы 4 шт.
морковь 3 шт.
зеленый сладкий перец 1 шт.
оранжевый сладкий перец 1 шт.
помидоры черри 1 чашка
консервированная кукуруза 1 банка
йогурт по вкусу
соль по вкусу
Все овощи помыть под проточной водой. Морковь очистить, убрать семена из сладкого перца. Слить жидкость из банки с кукурузой.
Помидоры черри разрезать пополам. Морковь, огурцы и перец нарезать кубиками. Смешать все ингредиенты салата, заправить йогуртом и посолить.

Ингредиенты
маленькие огурцы 4 шт.
морковь 3 шт.
зеленый сладкий перец 1 шт.
оранжевый сладкий перец 1 шт.
помидоры черри 1 чашка
консервированная кукуруза 1 банка
йогурт по вкусу
соль по вкусу