Закуски и салаты
салатик из помидоров какой-нибудь попроще,только не с огурцами сметаной или маслом.спасибо
Помидоры, колбаса копченная, оливки, лук репчатый (или зеленый), картошка и укроп. Все посолить поперчить и заправить майонезом. (к колбасе можно добавить окорок, курицу)
5 помидор
70 г сыра
100 г майонеза
1 зубок чеснока
соль
перец.
Помидоры мелко порезать, добавить тертый сыр, заправить все майонезом и хорошенько перемешать. Затем нужно посолить,
поперчить и добавить чеснок. Еще раз все перемешать и подавать на стол.
70 г сыра
100 г майонеза
1 зубок чеснока
соль
перец.
Капуста пекинская+ помидоры+ редис+ зелень всякая+ масло
Помидоры дольками, лук репчатый колечками. Сметана или майнез - по вкусу. Можно и без.
лучше самого элементарного ничего не может быть.... можете греческий салат сделать.... помидоры, оливки, сыр твёрдый, огурцы,. что ещё не помню... всё большими кусками и с маслом....
натрите на тёрке сыр, добавьте чеснок, заправьте майонезом. помидроры нарежьте кружками. выложите на них сырную массу. посыпьте зеленью.
Помидор, красный сладкий перец, сыр фета ( порезать кубиками) , чуть-чуть мелко порубленного чесночка. Заправить оливковым или подсолнечным маслом ( совсем немножко, буквально пару -тройку капелек) . Сочетание- наиприятнейшее, ни убавить, ни прибавить...
помидорка, пекинская капуста или листовой салат, отварной морской коктейль, лук репка - тонкими перьями, отжать зубчик чеснока. заправит соевым соусом и оливковым маслом.
очень рекомендую
Сухой роллтон, помидоры и майонез. Настоится - вкуснотища!
Ингредиенты:
200 г вареной ветчины
3 крупных мясистых помидора
3 вареных яйца
80 г консервированного зеленого горошка
зелень петрушки
4 ст. л. майонеза
соль
перец черный молотый
1. Зелень петрушки переберите, промойте и мелко нарубите. Ветчину нарезать тонкими ломтиками. Все отправить в глубокую миску.
2. Помидоры промойте в проточной воде, удалите плодоножку и нарежьте кусочками очень острым ножом. Добавьте помидоры к ветчине и зелени, добавьте консервированный зеленый горошек, посолите и все хорошо перемешайте.
3. Яйца сварите, очистите от скорлупы, измельчите, и выложите на дно плоской тарелки. Поверх яиц выложите салат.
4. Перед подачей к столу салат полейте майонезом и украсьте веточкой петрушки и дольками помидоров, как показано на фотографии.
200 г вареной ветчины
3 крупных мясистых помидора
3 вареных яйца
80 г консервированного зеленого горошка
зелень петрушки
4 ст. л. майонеза
соль
перец черный молотый