Andrey Ur,eviche

у меня есть крыс Сёма. когда мы его купили он был серый, но через 4 дней начал менять цвет и теперь он белый. почему?

но мы купили его в марте, и до сих пор он белый?!

Светлана

У вас это скорее крыска окраса хаски. Их особенность в том, что они выцветают, почти даже белеют с возрастом. От обычных голубых крыс маленькие крысята хаски отличаются белой проточинкой на лбу и мордочке.

Ярослав Данилюк

Поседеешь тут с Вами....

Ваня Канин

потому что зима

Светлана Комарова

Зима влияет на цвет.

Svetlana Sarycheva

Грязный, наверное, был.)

Сергей Винс

Наверное, и правда хаски http://nagual-rat.ru/raznovidnosti-kry-s-kry-sy-haski/ . Причем правильный 🙂, судя по тексту.

Юл
Юля

Облез