Алена Чекмарева

Я одна не люблю плюшевые плюшки когда дарят? пылесборники и ненужная вещь абсолютно!

Валентина Лысова

Совершенно точно, и, главное, выкинуть жалко!

Юлия Мацнева

хорошую игрушку не выкенешь, а плохую и выкинуть жаль и в доме вещь не нужная

Геннадий Томилин

я к ним равнодушна.
напрасная трата денег.

Лиля Абдулина

Мне никогда не дарили- знают, что не люблю)

Александр Фомин

....нас уже двое-тоже терпеть не могу плюшки....

Елена Мишина

Я тоже не люблю, и цветы мне тоже не нравятся. Лучше подарок сделанный своими руками или лучше вообще без него! Главное время которое уделил тебе человек и его отношение к тебе.... ну лично для меня

Анастасия Шишова

А я люблю) ) Это мило и приятно) Нужные вещи и так купим, а то, что для души приятности)

Ольга Сучкова

а вы наверно рады когда вам дарят вантус и набор гвоздей.

Денис Иванов

"Ответы" - тоже ненужная вещь, по сравнению, скажем, с реанимацией. Так что же вы тут делаете?

Анька Лушина

Не, плюшевые плюшки не вкусные, жевать трудно. Я люблю тепленькие, мягонькие, из печки.