Капитан Диего

А вам понра открытие Олимпиады? У меня даже слезы от умиления пошли ^^ и гордость за Россию-матушку!

Елена Данилова

Олимпиада - г=вно. Один раз только смотрел открытие этого цирка по отмытию бабленского и то друг принудил. . .Гордость за Россию у меня просыпается, когда для картежа патриарха или президента перекрывают дороги и в это время умирают люди в скорых потому, что проехать к больницам не могут

Слава

Да, понравилась. Россия в грязь лицом не упала

Юлия Прохорова

Мне понравилось.. .
Столько технологий, даже не верится что Россия на это способна...

Ек
Екатерина

а за что гордость то?

Ирина Тюляева

Угу. Льготы на детей - плата за детский сад, льготы матерям-одиночкам - отменили. Гордитесь, люди.

Юрий Козиков

Эти деньги бы могли сделать жизнь кампфортне, а сделали только ...бомжи, больницы, 98место по уровню жизни

Денис Янчук

Не смотрел .

Tamirlan T

продолжение фуфла с факелом. единственное оригинальное-момент зажжения Олимпийского огня.