Евгения

почти 3 года встречаемся. Охладела очень резко, мне стало все равно, что он говорит, делает и думает.

очень много ссоримся, миримся. . .не пойму, то ли мы друг к другу не подходим, но это судьба, то ли мы напрасно тянемся и ничего не выйдет...

Александр

кризис в отношениях, время все расставит по местам

Екатерина Коровянская

Любят женщины тень на ясный день наводить. Ну, надоело - так расставайся, в чем вопрос-то?

Анастасия

эммм.... любовь это чувство не вечное.... его нужно поддерживать новыми эмоциями.... вот например.... друзья.. . они не надоедают.... новые знакомства тоже.
Решай сама что делать, скажи все ему.... если конечно ты уверена что он отреагирует как нормальный человек смотрящий на вещи реальным взглядом)
Эмм.... ссоры.... нужно отменить рамки каких любо обязанностей между друг другом.
Дойдет до расставания. Ссоры дают негативные эмоции. И застревают в душе. Их не вытащить не чем. Можно заменить чем нибудь хорошим.

PS.. Для дурака первого давшим ответ)
Виталлом81. Ты мудак как и я. Из за нас девушки и становятся блядями.
Я то мелкий и это уже понял.
А вот ты.

Андрей Мальцев

Тебе нужно время, что бы понять действительно, ли он тебе нужен, действительно ли ты его любишь. Если есть возможность, то уедь. на неделю. Если учишься, то возьми больничный и со спокойной душой едь например к.. . бабушке, ну или к другим родственникам) Если работаешь, то либо отпуск, либо больничный, и тоже лучше куда нибудь уехать, к родителям например, или к сестре/брату. Если же взять отпуск/больничный не получиться, то (надеюсь он не работает с тобой на одной работе) просто скажи, что ухала к матери, а сама посещай работу. Но лучший вариант - уехать) Удачи..