Евгений Божко

тест скорости паказал 1 мб а качяю со скоростью 1кб чё за х++ня? и не надо писать про ошибки

ой не 1 а 50кб

а торент и подобные торенту програмы качяют при 0кб ск

но иногда торент розгоняет до 6кб ск

а как это исправить?

Сергей

А какая скорость у того, у кого ты качаешь? Может у него и есть 1кб.

Петр Коновалов

либо раздача на том сайте на котором качаешь для твоего провайдера маленькая установлена, либо твой твой сервак забит.

Сергей Овсянников

Это зависит от того откуда качаешь. У меня к примеру на торренте показывает максимум 10мбит/с, а на шеримане 73мбит/с!!!