Юлия

Добрые люди посоветуйте что поставить Атлон или Феном

Сижу, смотрю, думаю)) Значит у меня два проца Феном 9550 и Атлон 445 и немогу решить какой поставить, может вы подскажете просто утром один из них надо отдать))

Оба стают на мою материнку и оба работают на ней

Анастасия Плотникова

оба уг, ставь любой))

Дмитрий Гусев

Тот, который подходит к материнке.
п. с. не про тот подумал-увидел, думал у тебя 955й на ам3, а эти реально пох какой, но у них сокет разный, смотри по материнке.

Дмитрий Ласс

Атлон 445 100%

Фаррахов

ставь неон

Алексей Скоробогатов

оба шлак. Если мать держит феном 2 Х4 то его купите. Хотя там может быть проблема с поддержкой степинга C3.У фенома 9550 4 ядра, у атлона 3.У меня был 9550 и он говно.