Ксюнька

Посоветуйте какой фен купить?

Решилась наконец-то фен купить. Вот хочу почти или совсем профессиональный... Обязательно с ионизацией. Остановилась на Rowenta CV7650D0.Нормальный ли он или.... Вобщем советуйте!)

Принцесса Ночь

Лучше покупай Valera Silent 2400 Super Ionic 545.14.

Valera Silent 2400 Super Ionic 545.14 на Яндекс Маркет.

Профессиональный или полупрофессиональный фен дома не нужен - они предназначены для длительной непрерывной работы (2 часа и более) - там другой мотор и из-за этого они намного тяжелее, больше по размеру (по длине) , а кроме этого, намного сильнее шумят. По всем остальным параметрам они ничем не отличаются.