Наталья М

Девушки! Посоветуйте какой выбрать фен!

Мне нужен такой, чтобы хорошо и оперативно сушил, но при этом не портил волосы, поскольку они у меня и так на концах суховаты.
Не дорогой, однозначно! Поскольку сейчас море хороших фенов в р-не от 1,5т. р. -3т. р. (только вот какой.. . лучший)
Ест-но не тяжелый... .
И хочу такой, который позволяет менять режим сушки с одного на другой ...(чтобы режимов по больше было)

Роман Афанасьев

Можно рассмотреть варианты модельного ряда торговой марки Remington. Это относительно новая фирма, качество неплохое, гарантия 2 года, обменная гарантия (это означает, что в случае поломки на протяжении гарантийного периода данный аппарат не ремонтируешь по гарантии, а меняешь на новый, что очень удобно) .
Вы просите подсказать не дорогие варианты, поэтому что-то рекомендовать очень сложно... .
100% хорошие торговые марки, выпускающие фены, это Braun (германия, 2 года гарантии) , Rowenta (Франция, 2 гарантии) , Philips (тоже 2 года гарантии, и тоже обменная гарантия) . Но все эти варианты кусаются по цене.
Количество режимов обдува и дизайн нужно выбирать непосредственно в магазине перед покупкой.
При покупке требуйте ФИРМЕННЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ФИРМЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и не теряйте чек о продаже!! !
Успехов!!!

Юр
Юра

Видишь мои волосы?? ? я сушусь Вентилятором PHILIPS!!!