Ирина Морозли

Помогите выбрать фен!!!

У меня был фен DEWAL Compact Pro 03-6008. Профессиональный, такой красненький красивый очень удобный качественный... хорошо ухаживал за волосами.. К сожалению купить такой же не позволят финансовое положение вот хочу найти что нибудь в два раза дешевле но примерно такого же качества. Что можете посоветовать???

Df
Dfbnmmmm

из всех фирм, которые я пробовала лучшие brown

Юл
Юлия

я пользуюсь viconte.

ОК
Ольга Король

Я купила неплохой фен в Stylesalon, модель Remington D5005. По крайней мере он меня пока что не подводил. Сушит хорошо, есть диффузор, можно регулировать нагрев и цена нормальная, не заоблачная.