Андрей Азарной

помогите с выбором фена

Хочу себе купить фен для волос, подскажите какая фирма хорошая или какая не очень.. .
Любому совету буду рада.. .
Зарание спасибо...

Ольга Михалева

Тихий фен - Rowenta Silence Respect CV7650.Фен снабжен мощным профессиональным мотором и при этом довольно тих в работе. Он поможет вам создать идеальную укладку, не сильно побеспокоив никого из домашних.

Эксклюзивная технология POWER SILENCE и уникальный режим RESPECT обеспечивают идеальное сочетание температуры и скорости подачи воздуха.

РЕЖИМ RESPECT -обеспечивает идеальное сочетание температуры и скорости подачи воздуха. Режим Respect – на 25% больше влаги. Режим Respect не пересушивает локоны во время укладки, сохраняя до 25% их внутренней влаги. Мощность 2000 вт.

Специально сконструированный вентилятор Noise Trap и конусообразное отверстие забора воздуха снижают звуковые вибрации, а боковые отверстия специальной формы уменьшают распространение шума.

Профессиональный мотор прибора и ультратонкий концентратор обеспечат быструю и красивую укладку. Ионизация снимет электростатическое напряжение и сделает волосы гладкими, мягкими и блестящими.

12 Комбинаций работы +Ионизация+Турбо режим.

2 насадки: диффузор и концентратор.

Ru
Rufat

Rowenta хорошие....:)