Марина Печинога

Есть мнение, что не всегда таблетки евляются причиной важего выздоровления, а вы как думаете...

Azamat Mamedov

не всегда... иногда даже калечат... хорошо помогает самомнение и самовнушение

Леночка Панова

иногда эффект плацебо лечит

На
Наталья

Выздоровления? Ценю Ваш юмор. Медикаменты, химиотерапия, облучения угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают подавление выработки клеток крови, иммунодефицит.